Зимовий регіональний чемпіонат з міні-футболу [56]

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Головна » 2017 » Березень » 26 » Товариська гра з Чемпіоном Полтавської області-2016р.
19:34
Товариська гра з Чемпіоном Полтавської області-2016р.

Сьогодні, 26 березня 2017р. відбулася виїздна товариська гра гребінківського "Локомотиву" в с.Копили Полтавського району. Стадіон посеред лісу зі штучним газоном являвся тренувальною базою ФК Полтава. Суперником були Чемпіони Вищої ліги Полтавщини 2016р. - ФК "Олімпія" (Савинці).

Як повідомляє спортивний директор ФК "Локомотив" Денис Кривошея: "Нас должно было ехать 15 человек, а ехали 13. Первый тайм, пока были силы у нас, мы двигались, создали пару тройку моментов, грамотно перестраивались, было пару раз, что очень круто выходили из обороны через мелкий пас. Пропустили в конце первого тайма, подустали и потеряли концентрацию. Жильчук играл нападающего, а Артём Семенюк на фланге, здорово себя проявили они та и все в основном из наших основных игроков. Могли забивать тот же Дима Жильчук, Юра Кривошея и Андрей Дюжев. Во втором тайме выйшли молодежь и новички, и на самом деле почти весь тайм только оборонялись. Можно сказать, что пацаны наши молодцы, желание, мышление, идея есть, только уже нужно подтягивать физические кондиции. Эта команда заставила нас побегать, если бы мы играли каждый уик-энд с такими командами, то это было бы идеально. Спасибо Кулику Александру (гл.тренеру "Олимпии") за то, что организовал нам всё, плюс с автобусом, спасибо команде ихней и нашим пацанам, мы смотрелись очень не плохо, но нужно набирать кондиции, надеемся с ними ещё один раз сыграть перед чемпионатом."

Рахунок в мачі був 0:2 на користь "Олімпії", що є дуже не поганим результатом для нашої команди!

Категорія: Чемпіонат Полтавщини | Переглядів: 744 | Автор: Євгеній Троян | Теги: Гребенка, локо, Кривошея, Педенко, Гребінка, троян, Жильчук, Локомотив, Дюжов